Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для мытья полов имеет стандартную ширину губки 27 см. Хороший отжим достигается благодаря двойным строчкам роликов. Основание механизма отжима произведено из металла, поэтому имеет повышенную надежность. Губка крепится на четырех болтах. Ручка выдвижная хромированная. Фиксируется телескоп изнутри путем прокручивания между собой половинок ручки, также для дополнительной фиксации имеется контргаечный колпачок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Вискоза |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 6 см |
| Ширина насадки | 27 см |
| Длина ручки | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4964 |





