Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Швабра для мытья полов имеет стандартную ширину губки 27 см. Ролики крепятся на пластины, которые при отжиме дополнительно давят на губку. Этот принцип дает один из самых лучших результатов отжима и при этом не повреждает саму губку. Губка крепится на четырех болтах. Ручка выдвижная хромированная. Фиксируется телескоп изнутри путем прокручивания между собой половинок ручки, также для дополнительной фиксации имеется контргаечный колпачок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Вискоза |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 6 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 27 см |







