Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик изготовлен из высококачественной резины, с износостойкими шипами образующих рисунок в виде звездочек. Устойчив к атмосферным воздействиям (при высоких температурах не деформируется, а при низких не твердеет).
Производство Украина. Не скользит. Предназначен для внутридомового и наружного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод РТИ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 850 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Размеры | 40*60 |






