Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для пола имеет насадку микрофибру. Эта синтетическая ткань насадки легко выкручивается руками, много поглощает воды, не оставляет разводов и износостойкая, за счет подкладки с внутренней стороны. Ручка выдвижная металлическая хромированная с колпачком для дополнительной фиксации. Платформа из высококачественного пластика с кнопкой на пружине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Длина ручки | 127 см |






