Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для пола имеет насадку из микрофибры в виде лапши. Эта синтетическая ткань насадки легко выкручивается руками, много поглощает воды и не оставляет разводов. Ручка выдвижная металлическая хромированная с колпачком для дополнительной фиксации. Платформа пластиковая с металлическими дугами фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Тип | Рамочная швабра |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 41 см |
| Длина ручки | 123 см |
| Ширина насадки | 12 см |





