Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для мытья полов имеет стандартную ширину губки 27 см. Хороший отжим достигается благодаря двойным рядам роликов. Пластиковая основа механизма отжима работает как пружина, которая одновременно крепко нажимает на губку и при этом не ломается, даже когда губка немного высохла. Губка крепится на четырех болтах. Ручка выдвижная хромированная. Фиксируется телескоп изнутри путем прокручивания между собой половинок ручки, также для дополнительной фиксации имеется контргаечный колпачок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Вискоза |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 6 см |
| Длина ручки | 115 см |
| Ширина насадки | 27 см |










