Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор цветных пластиковых вешалок для тяжелой одежды 10 шт. Имеют широкое плечо, которое не продавливает тяжелые вещи и также свитера. Крючок в данной модели не поворотный, что делает его более крепким. Поверхность вешалок глянцевая без зацепов.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 23 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в комплекте | 10 |






