Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик «Сота» размером 40*60*0,5см изготовлен из резины устойчивой к истиранию и химическим воздействиям, также не твердеет при низких температурах, не скользит на скользкой поверхности, поэтому может использоваться в местах с жесткими условиями эксплуатации с интенсивным потоком людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод резино-технических изделий |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1200 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 40*60 см |


