Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик входной резиновый со сквозным рисунком в виде "сот". Имеет универсальное предназначение, а именно снаружи на входе, изнутри, в душ и т.п., но чаще всего для грубой предварительной чистки обуви. Резиновый материал предотвращает скольжение. Очень прост в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод РТИ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 2900 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 60*90 |


