Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик изготовлен из высококачественной резины, с износостойкими шипами которые создают рисунок в виде звездочек с надписью «Ласкаво просимо». Устойчив к атмосферным воздействиям (при высоких температурах не деформируется, а при низких не твердеет).
Коврик резиновый придверный К-20 от украинского производителя отличается следующими преимуществами:
-травмобезопасность (коврик не скользит на мокром и не задирается)
-возможно использование и в открытом, и в закрытом помещении
-благодаря использованию высококачественного сырья, могут эксплуатироваться при любых температурных режимах
-обладают высокими коэффициентами сопротивления к вытиранию (служат до 10 раз дольше индийских и китайских аналогов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод РТИ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 45*75 |





