Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик “Сота” изготовлен из высококачественной резины.
Коврик резиновый придверный К-38 от украинского производителя отличается следующими преимуществами:
-травмобезопасность (коврик не скользит на мокром и не задирается)
-возможно использование и в открытом, и в закрытом помещении
-благодаря использованию высококачественного сырья, могут эксплуатироваться при любых температурных режимах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод резино-технических изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3500 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100*50 см |




