Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный комод в стиле ротанга для удобного хранения вещей на 4 ящика. Изготовлен из пластика, поэтому может использоваться в любых помещениях. Допустимая нагрузка на 1 ящик – 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 45 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |



