Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для пола York Classic имеет насадку из микрофибры. Эта синтетическая ткань насадки легко выкручивается руками, поглощает много воды, не оставляет разводов и износостойкая. Подходит для разных поверхностей. Можно стирать в стиральной машине. Размеры насадки 14*43 см. Размер платформы 9*39 см. Ручка металлическая имеет регулируемую длину от 84 см до 138 см. Платформа из высококачественного пластика, кнопка фиксации с пружиной.
Швабра представлена в современных приятных цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | York |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | С телескопической ручкой, С платформой |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 39 см |
| Ширина насадки | 9 см |
| Длина ручки | 138 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |




