Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передвижная стойка для одежды – это удобный и практичный аксессуар для хранения и организации вещей в гардеробной, магазине, офисе или доме. Изготовлен из металла и пластика. Благодаря колесам стойку легко перемещать.
Основные преимущества:
Мобильность – оснащена колесами для удобного передвижения.
Прочность – изготовлена из металла и прочного пластика, выдерживает значительную нагрузку.
Эргономичный дизайн – подходит для любого интерьера.
Простой монтаж быстро собирается без специальных инструментов.
Размер 78*38*150 см
Максимальная нагрузка 36 кг
Прочность – изготовлена из металла и прочного пластика, выдерживает значительную нагрузку.
Эргономичный дизайн – подходит для любого интерьера.
Простой монтаж быстро собирается без специальных инструментов.
Размер 78*38*150 см
Максимальная нагрузка 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 36 кг |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | пластик |
| Фасады | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |





