Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка металлическая, имеет дополнительные крючки для мелких вещей по бокам. Стоперы по верхней трубе для удобного расположения плечиков. Собрать ее достаточно легко, все необходимое в комплекте.
Характеристики
Материал - металл окрашеный, пластик
Размеры 120*45*150 см
Допустимая нагрузка 35 кг
Страна-производитель товара -Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |



