Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная напольная вешалка — практичное решение для хранения большого количества одежды дома, в гардеробной, магазине или шоуруме. Прочная металлическая конструкция выдерживает ежедневную нагрузку и подходит для курток, рубашек, платьев и верхней одежды.
Два уровня перекладин позволяют рационально использовать пространство и удобно разместить одежду по типу или сезону. Нижняя полка подходит для коробок, обуви или аксессуаров. Благодаря компактной глубине вешалка не занимает много места, а лаконичный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
Характеристики
Материал – металл окрашенный, пластик
Размеры 100*40*185 см
Допустимая нагрузка 70 кг
Страна-производитель товара - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |



