Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для пола имеет насадку микрофибру в виде лапши. Эта синтетическая ткань легко выкручивается руками, много поглощает воды, не оставляет разводов и износостойкая, за счет подкладки с нижней стороны. Ручка выдвижная, металлическая, крашеная. Платформа пластиковая с кнопкой на пружине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для стен |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Длина ручки | 149 см |
| Ширина насадки | 10 см |




