Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для легкой и комфортной уборки. Отжим и очистка в одно движение. Хорошо впитывает воду, не оставляет разводов, подходит для всех типов полов, а также может использоваться для мытья стен и потолков.
Тип: швабра с отжимом;
Вид: комплектация с ведром;
Материал: нержавеющая сталь, пластик;
Материал насадки: микрофибра; 2 сменные насадки;
Ведро имеет 2 отсека, одно для полоскания и другое для отжима воды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 33 см |
| Длина ручки | 115 см |
| Объем ведра | 8 л |
| Ширина насадки | 12 см |







