Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект содержит швабру и специальное ведро для отжима, которые имеют такие характеристики:
- ручка телескопическая, в комплекте 2 насадки размера 33*12 см, очень хорошо впитывает воду и не оставляет разводы. Швабра универсальна по назначению и подходит для любых поверхностей пола
- с одной стороны есть резиновый водосгон, что очень удобно для мытья плитки
- ведро имеет 2 отсека, одно для полоскания и другое для отжима и остатков воды. С обеих сторон ведра есть удобные отверстия для слива воды, а также резиновая пробка снизу.
Пластик, используемый в ведре и швабре, особо плотный и качественный, что указывает на высокую надежность
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 33 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Объем ведра | 10 л |








