Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидение для ванной Prima Nova KV01 устанавливается непосредственно на борта ванной. Конструкция универсальна и ее можно регулировать под разную ширину ванн от 55 см до 70 см. Каркас сиденья изготовлен из алюминия. Сидение изготовлено из пластика с дренажной системой для стока воды. Может использоваться как для сидения, так и в качестве подставки для тазов.
Подходит для любых видов ванных комнат. Кроме того, материал изделия устойчив к влаге. На ручках предусмотрены противоскользящие прорезиненные накладки.
Характеристика:
• Размер сиденья: 36 х 26 см.
• Выдерживает нагрузку до 150 кг.
• Сидение, устанавливаемое на борта ванной.
• Материал: алюминий, пластик.
• Регулируется под разную ширину ванн (от 55 до 70 см).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |





