Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для пола имеет насадку из микрофибры. Эта синтетическая ткань насадки легко выкручивается руками, много поглощает воды и не оставляет разводов. Ручка выдвижная металлическая хромированная с колпачком для дополнительной фиксации. Платформа пластиковая с металлическими дугами фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для стен |
| Тип | Рамочная швабра |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Ширина насадки | 10 см |





