Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для уборки с сменной насадкой Flat Mop 6004 с легкостью обойдет все препятствия и идеально справится со своей задачей по уборке помещения. В комплекте имеется дополнительная насадка из микрофибры, которая легко крепится с помощью удобных зажимов. Насадку можно стирать в стиральной машине при температуре 60 градусов и даже после многократной стирки она не теряет своих свойств. Размер моющей поверхности 36*15 см. Ручка телескопическая, максимальная длина 116 см. Чистота гарантирована!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 36 см |
| Ширина насадки | 15 см |
| Длина ручки | 116 см |





