Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект содержит швабру и специальное ведро для отжима, которые имеют такие характеристики:
- швабра не телескопическая, в комплекте 2 насадки размера 30*12 см, очень хорошо впитывает воду и не оставляет разводы. Швабра универсальна по назначению и подходит для любых поверхностей пола.
- ведро имеет 2 отсека, одно для полоскания и другое для отжима и остатков воды. С обеих сторон ведра есть удобные отверстия для слива воды, а также резиновая пробка снизу.
Пластик, используемый в ведре и швабре, особо плотный и качественный, что указывает на высокую надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 30 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 130 см |










