Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный текстильный 45*75 отлично впитывает влагу. С нижней стороны нанесена качественная резиновая основа, которая не дает скользить коврику и не пропускает воду на пол.
Стоит отметить дизайн коврика придверного. Он изготовлен в разнообразных цветах и стильных узорах, что позволяет подобрать оптимальный вариант, который гармонично впишется в ваш интерьер и придаст ему эстетический шарм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод резино-технических изделий |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Нескользящее основание | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 0.75 х 0.45 м |



