Описание
Характеристики
Информация для заказа
Треугольная швабра с отжимом для пола, углов, окон и труднодоступных мест. Механизм отжима позволяет использовать ее не замочив рук. Удобна в использовании. За счет ручки, состоящей из нескольких частей, економна и удобна при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Синий |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 25 см |
| Ширина насадки | 25 см |
| Высота насадки | 25 см |
| Длина ручки | 125 см |








